送迎バス運行表

  送迎バス運行表
火曜日・水曜日
木曜日・金曜日
土曜日・日曜日


詳しくはお近くのスタッフへ

 火曜日・水曜日

  《火曜日》 大谷南・塚崎コース      《水曜日》 間々田コース
 東野田西集落センター前 9:00    間々田駅東口 9:00
 東野田駐在所前 9:02    暁2丁目 コーポ平田前 9:01
 大谷南小学校西門前 9:03    足利小山信用金庫 9:03
 吉森釣堀前 9:04    東間々田1丁目 関教材前 9:04
 南和泉公民館前 9:08    暁1丁目 大恵前 9:07
 六軒公民館前 9:13    もみじ山通り 9:08
 武生グランド前 9:20    南飯田公民館前 9:10
 田間血方神社 9:22    間々田教習所通りT字路 9:12
 小山市市営住宅団地前 9:30    間々田タイヤ前 9:19
 ふれあい健康センター 9:37    柿沼薬局前 9:20
       長者町バス停 9:22
       千駄塚バス停 9:23
       ふれあい健康センター 9:30

 お帰りはふれあい健康センターを午後3時00分発です


   《火曜日》 小山駅西口コース      《水曜日》 小山駅東口コース
 小山駅西口 10:30    小山駅東口 10:30
 古川薬局 10:33    パチンコTレックス西側 10:34
 足銀北支店前 10:33    スーパーフレッシュ前 10:35
 馬喰亭前 10:34    梅林 10:37
 喜沢集会所前 10:38    渡辺金属先100m 10:39
 若木小前 10:43    ケアネット前 10:42
 幸楽苑 10:45    小山足利信用金庫前 10:45
 市役所前 10:46    諏訪酒店前 10:47
 水道部事業所前 10:47    旭公園前 10:51
 ふれあい健康センター 10:53    森子塚児童公園前 10:51
       東京オート南側 10:52
       ふれあい健康センター 11:05

 お帰りはふれあい健康センターを午後4時20分発です


 木曜日・金曜日

  《木曜日》 桑西・喜沢・駅西コース     《金曜日》 大谷南北・犬塚コース
 島田地蔵前 9:00    田間血方神社 9:00
 扶桑Aコープ前 9:02    市立大谷公民館前 9:04
 トライアル前 9:07    JA田間給油所前 9:05
 桑中入口バス停 9:08    横倉新田十字路 山崎木材店前 9:06
 蛸屋前 9:09    ファッションサロン鈴木前 9:07
 足利銀行北支店前 9:15    横倉公民館前 9:10
 古川薬局 9:15    犬塚 かねこ衣料店前 9:13
 小山駅西口 9:19    犬塚公民館前 9:14
 小山市役所前 9:23    昭和電工前 9:20
 小山文書館前 9:24    小山足利信用金庫前 9:25
 ふれあい健康センター 9:33    セブンイレブン前 9:30
       ふれあい健康センター 9:45

 お帰りはふれあい健康センターを午後3時00分発です


   《木曜日》 出井・駅東コース      《金曜日》 小山駅東口コース
 鉢形  10:30    小山駅東口 10:30
 鉢形中  10:32    パチンコTレックス西側 10:34
 下出井公民館  10:38    スーパーフレッシュ前 10:35
 渡辺金属先100m  10:45    梅林 10:37
 梅林  10:48    渡辺金属先100m 10:39
 スーパーフレッシュ前  10:49    ケアネット前 10:42
 パチンコTレックス西側  10:50    小山足利信用金庫前 10:45
 小山駅東口  10:55    諏訪酒店前 10:47
 坪野谷石油前  10:57    旭公園前 10:51
 さるやま電気前  11:00    森子塚児童公園前 10:51
 カワチ薬局  11:10    東京オート南側 10:52
 ふれあい健康センター  11:20    ふれあい健康センター 11:05

 お帰りはふれあい健康センターを午後4時20分発です

 土曜日・日曜日

   《土曜日》 生井・寒川コース     《日曜日》 絹・桑東・出井コース
 東生井集会所前 9:00    鉢形 9:00
 筧宅前 9:02    鉢形中 9:02
 新枡屋前 9:03    下出井公民館先十字路 9:08
 白鳥精米所前 9:05    下出井公民館前 9:10
 迫間田公民館前 9:15    東出井集会所前 9:12
 寒川 関口理容店前 9:17    中久喜 ひらり前 9:20
 日本石油寒川給油所前 9:20    中久喜 中島理容店前 9:25
 地蔵様前 9:21    たけみ食堂前 9:26
 市立寒川公民館前 9:22    たいらやP西側 9:30
 JA寒川支店前 9:23    ふれあい健康センター 9:45
 デイリーヤマザキ前 9:26      
 ふれあい健康センター 9:35      

 お帰りはふれあい健康センターを午後3時00分発です


   《土曜日》 小山駅西口コース     《日曜日》 小山駅東口コース
 小山駅西口 10:30    小山駅東口 10:30
 古川薬局 10:33    パチンコTレックス西側 10:34
 足銀北支店前 10:33    スーパーフレッシュ前 10:35
 馬喰亭前 10:34    梅林 10:37
 喜沢集会所前 10:38    渡辺金属先100m 10:39
 若木小前 10:43    ケアネット前 10:42
 幸楽苑 10:45    小山足利信用金庫前 10:45
 市役所前 10:46    諏訪酒店前 10:47
 水道部事業所前 10:47    旭公園前 10:51
 ふれあい健康センター 10:53    森子塚児童公園前 10:51
       東京オート南側 10:52
       ふれあい健康センター 11:05
 お帰りはふれあい健康センターを午後4時20分発です